Холдинговая компания " Гранд Милано Студио" начинает также прием заявок на покупку недвижимости на аукционах. Преимущества покупки на аукционе- значительно низкая стоимость объектов, экономия на нотариальных расходах. Для  подачи заявки на аукцион необходимо иметь ИНН и расчетный счет в банке, с которого будет выписываться чек депозит для участия в аукционе. Наша компания оказывает эти услуги. Для участия в аукционе необходимо воспользоваться услугами  наших адвокатов. На аукциоен можно найти интересные объекты жилой и коммерческой недвижимости.Ждем Вас в нашем офисе в Милане для оформления заявки и подписания документов с нашими адвокатами.

Вы можете оставить свою заявку по адресу  order@grandmilanostudio.com

Одной из главных задач холдинговой компании "Гранд Милано Студио" является оказание услуг по покупке недвижимости и готового бизнеса за рубежом.

Для наших клиентов мы стараемся подобрать самые интересные и подходящие варианты, договориться о хороших условиях продажи.

Серьезный подход к работе и взаимодействие всех звеньев холдинга обеспечивает наиболее полный сервис для клиента, У нас есть специалисты во всех областях для предоствления полного пакета услуг. Мы гордимся тем, что нам не надо конкурировать, а мы успешно дополняем друг друга,В наш холдинг входят , как итальянские , такa и русские компании с огромным опытом работы на рынке недвижимости.

Благодаря нашим теплым партнерским отношениям с застройщиками , хозяевами недвижимости  и агентствами мы можем предложить Вам огромный выбор объектов по наилучшим ценам. Наши сотрудники постоянно живут в Европе и знакомы со всеми особенностями местного рынка недвижимости, кроме того, они прошли специальное обучение и сдали государственный экзамен , чтобы получить возможность заниматься данной деятельностью.Вам теперь не надо бегать из агентства в агентство , договариваться о просмотрах и потом все равно платить комисссионное вознаграждение итальянскому агентству, живя в Италии , нам проще это сделать за Вас, а наше комиссионное вознаграждение ни на цент не больше комиссии любого местного агентства.Занимаясь этим самостоятельно Вы рискуете не съэкономить , а наоборот потратить больше времени и денег, и не понять до конца что же Вам продали в конечном итоге. В Италии есть такой вид недвижимости , как нуда проприета /nuda proprietà/. Фактически хозяин может продать свою недвижимость и сохранить за собой право пожизненного проживания, а Вы при этом будете обязаны платить все расходы по ремонту дома или ремонту водоснабжения и. т. д.. при этом не дня не живя в этом доме.

Холдинг "Гранд Милано Студио" поможет Вам не потеряться на рынке недвижимости Италии, Франции, Швейцарии и Монако и выбрать то, что нужно именно Вам и избежать неприятных сюрпризов в чужой стране! Кроме того, купив недвижимость зарубежом  у Вас возникнет множество текущих вопросов, за ответом на которые Вам, конечно же, удобнее обратиться к русскоговорящим агентам. Мы поможем Вам также отремонтировать Ваш дом и со вкусом обставить его по ценам итальянских мебельных фабрик. С нами работают архитектурные бюро , адвокатские  и нотариальные конторы,бухгалтера и банки Италии.

При организации просмотров при необходимости  возможно дополнительно договориться о транспортных  и переводческих услугах.

У нас есть специальные скидки на гостиницы для наших клиентов, приезжающих в Милан.

Если Вы не нашли объект Ваших желаний в базе данных, Вы можете оставить заявку, заполнив анкету внизу и мы , в кратчайшие сроки, найдем его для Вас!

Комментарии